+49-40-41 49 65 05                    info@holalemania.de

Contatti

Siamo qui per consigliarti, e offrirti chiarimenti e supporto

Contattaci nel modo che preferisci

  • Indirizzo

    Bundesstraße 48d 20146 Hamburg

  • Telefono

    +49-40-41 49 65 05

  • Informazioni generiche

    info@holalemania.de

  • Per gli ospedali: Nicola Kreuzer

    n.kreuzer@holalemania.de

  • Italia - Infermieri: Roberta Manta

    r.manta@holalemania.de

  • Spagna: Patricia Issaiadis

    p.issaiadis@holalemania.de

  • Portogallo: Marylin Vargas

    m.vargas@holalemania.de

  • Ostetriche: Graziella Zaccaria / Elsa Stephan

    g.zaccaria@holalemania.de / e.stephan@holalemania.de