+49-40-41 49 65 05                    info@holalemania.de

Kontakt

Wir sind da, um Dich zu beraten und Dir Erklärungen und Unterstützung zu bieten

Kontaktiere uns auf dem Weg, der Dir am liebsten ist.

  • Adresse

    Bundesstraße 48d 20146 Hamburg

  • Telefon

    +49-40-41 49 65 05

  • Allgemeine Informationen

    info@holalemania.de

  • Für die Krankenhäuser: Nicola Kreuzer

    n.kreuzer@holalemania.de

  • Italien - Gesundheit- und Krankenpfleger: Roberta Manta / Flavia Matarrese

    r.manta@holalemania.de / f.matarrese@holalemania.de

  • Spanien: Patricia Issaiadis

    p.issaiadis@holalemania.de

  • Portugal: Marylin Vargas / Diogo Santos

    m.vargas@holalemania.de / d.santos@holalemania.de

  • Hebammen: Elsa Stephan

    e.stephan@holalemania.de