Wir sind spezialisiert auf die professionelle Rekrutierung und Integration von Pflegefachfrauen und -männern sowie Hebammen in Krankenhäuser verschiedener Regionen Deutschlands. -

CONTACTO

Estamos aquí para asesorarte,
resolver tus dudas y apoyarte.
Pónte en contacto con nosotros de la forma que prefieras.

  • Dirección

    Bundesstraße 48d 20146 Hamburgo - Alemania

  • Teléfono

    +49-40-41 49 65 05

  • Información general

    info@holalemania.de

  • Para los hospitales: Nicola Kreuzer

    n.kreuzer@holalemania.de

  • Italia: Roberta Manta

    r.manta@holalemania.de

  • España: Patricia Issaiadis

    p.issaiadis@holalemania.de

  • Portugal: Marylin Vargas / Diogo Santos

    m.vargas@holalemania.de / d.santos@holalemania.de

  • México: Elsa Stephan

    e.stephan@holalemania.de

  • Otros países europeos: Flavia Matarrese

    f.matarrese@holalemania.de

  • Otros países NO europeos: Nicola Kreuzer

    n.kreuzer@holalemania.de





    Folge uns auf