Wir sind spezialisiert auf die professionelle Rekrutierung und Integration von Pflegefachfrauen und -männern sowie Hebammen in Krankenhäuser verschiedener Regionen Deutschlands. -

CONTATTI

Siamo qui per consigliarti e
offrirti spiegazioni e supporto.
Contattaci nel modo che preferisci.

  • Indirizzo

    Bundesstraße 48d 20146 Amburgo - Germania

  • Telefono

    +49-40-41 49 65 05

  • Informazioni generali

    info@holalemania.de

  • Per gli ospedali: Nicola Kreuzer

    n.kreuzer@holalemania.de

  • Italia: Roberta Manta

    r.manta@holalemania.de

  • Spagna: Patricia Issaiadis

    p.issaiadis@holalemania.de

  • Portogallo: Marylin Vargas / Diogo Santos

    m.vargas@holalemania.de / d.santos@holalemania.de

  • Messico: Elsa Stephan

    e.stephan@holalemania.de

  • Altri paesi europei: Flavia Matarrese

    f.matarrese@holalemania.de

  • Altri paesi extra-europei: Nicola Kreuzer

    n.kreuzer@holalemania.de





    Seguici