+49-40-41 49 65 05                    info@holalemania.de

Contacto

Estamos cá para te dar conselhos e oferecer apoio

Contacta-nos como tu preferires

  • Endereço

    Bundesstraße 48d 20146 Hamburg

  • Número de telefone

    +49-40-41 49 65 05

  • Informações gerais

    info@holalemania.de

  • Para os hospitais: Nicola Kreuzer

    n.kreuzer@holalemania.de

  • Itália - Enfermeiras/os: Roberta Manta

    r.manta@holalemania.de

  • Espanha: Patricia Issaiadis

    p.issaiadis@holalemania.de

  • Portugal: Marylin Vargas

    m.vargas@holalemania.de

  • Parteiras: Graziella Zaccaria / Elsa Stephan

    g.zaccaria@holalemania.de / e.stephan@holalemania.de