+49-40-41 49 65 05                    info@holalemania.de

Contacto

Estamos aquí para darte consejos, y ofrecerte apoyo

Contáctanos como tu prefieras

  • Dirección

    Bundesstraße 48d 20146 Hamburg

  • Teléfono.

    +49-40-41 49 65 05

  • Información

    info@holalemania.de

  • Para los hospitales: Nicola Kreuzer

    n.kreuzer@holalemania.de

  • Italia - Enfermeros/-as: Roberta Manta

    r.manta@holalemania.de

  • España: Patricia Issaiadis

    p.issaiadis@holalemania.de

  • Portugal: Marylin Vargas

    m.vargas@holalemania.de

  • Matronas: Graziella Zaccaria / Elsa Stephan

    g.zaccaria@holalemania.de / e.stephan@holalemania.de